Contattaci:

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Invia File (opzionale)

    Seleziona Destinatario File


    Per comunicazioni specifiche:

    Contatti TELEFONO
    Tel. 051/6135450
    Fax. 051/5871151
    Cell. (d. Sanzio) 339/7232373
    Cell. (Caritas) 329/6050537
    Contatti EMAIL
    Amministrazione amministrazione@san-biagio.it
    Associazione il Mosaico anspi.mosaico@san-biagio.it
    AttivitĂ  Sportive attivitasportive@san-biagio.it
    Benedizioni benedizioni@san-biagio.it
    Caritas Parrocchiale caritas@san-biagio.it
    Catechesi catechesi@san-biagio.it
    Coro della Parrocchia coro@san-biagio.it
    Don. Sanzio Tasini parrocchia@san-biagio.it
    Mons. Fiorenzo Facchini fiorenzo.facchini@unibo.it
    Oratorio il Mosaico oratorio@san-biagio.it
    Parrocchia parrocchia@san-biagio.it
    Sala (richiesta utilizzo) sala@san-biagio.it
    Segreteria segreteria@san-biagio.it